- Candela NGK IFR6G-11K
Candela NGK IFR6G-11K
-20%
Transazioni Sicure Garantite
14 giorni per Reso Gratuito
Assistenza telefonica esperta
Le candele NGK offrono prestazioni elevatissime e una varietà di gamme di calore
Dettagli
Esagono
- 16 mm
Diametro filettatura
- 14,0 mm
Lunghezza filettatura
- 19,0 mm
Distanza elettrodi
- 1.1 mm
Resistenza
- resistiva , 5 KOhm