- Candela NGK LMAR8AI-10
Candela NGK LMAR8AI-10
-20%
Transazioni Sicure Garantite
14 giorni per Reso Gratuito
Assistenza telefonica esperta
Le candele NGK offrono prestazioni elevatissime e una varietà di gamme di calore
Dettagli
Esagono
- 14 mm
Diametro filettatura
- 10,0 mm
Lunghezza filettatura
- 26,5 mm
Distanza elettrodi
- 0.8 mm
Resistenza
- resistiva , 5 KOhm